Пятница , 26 апреля 2024

Оплата штрафов за нарушение ПДД

Оплата штрафов за нарушение ПДД
Оплата штрафа вызывает ряд вопросов для тех людей, кто первый раз нарушил Правила дорожного движения (ПДД). Иногда даже «опытные» правонарушители сталкиваются с затруднениями при оплате штрафа, погашения задолженности и проведении платежа. Однако существует способ оплаты штрафа через терминал fines.proizd.ua.

Как оплатить штраф?

При нарушении ПДД представитель дорожной полиции на месте оформляет протокол, если рассмотрение правонарушения будет проходить в суде, к примеру, управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Если работником дорожной полиции зафиксировано нарушение ПДД, на руки автовладельцу выдается постановление об административном правонарушении и наложении штрафа. Где находится вся необходимая информация для обеспечения перевода денег и оплата штрафу пдр:

  • Ф.И.О. нарушителя;
  • сумма штрафа;
  • дата выдачи бумаги;
  • номер постановления;
  • реквизиты организации, куда переводится сумма штрафа.

Для оплаты штрафа требуется составленное постановление с указанной в нем денежной суммы. Одновременно, на водителя падает обязанность и по оплате комиссии за зачисление денежных средств, следовательно, к сумме штрафа необходимо добавления пары процентов.

Оплатить административный штраф за нарушение ПДД можно в режиме онлайн через терминал fines.proizd.ua или в банке. После внесения платежа автовладелец получит квитанцию, которую следует предъявить в ближайший департамент патрульной полиции. Где требуется предъявить квитанцию об оплате вместе с постановлением о нарушении. Вместо автоводитель получит справку о закрытии задолженности.

Смотрите также

Как ставить на НБА

Как ставить на НБА

NBA – это сильнейшая лига всего мира, в которой выступают самые авторитетные баскетболисты нашего времени. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *